Объявление по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета

Совета депутатов
от 13.07.2020 № 33/93

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Решением Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 13 июля 2020 года № 33/93 на 12 августа 2020 года объявлена дата и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета.

В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании Октябрьский сельсовет (далее - Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования Октябрьский сельсовет;

2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования Октябрьский сельсовет;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем муниципального образования Октябрьский сельсовет;

4) предполагаемую структуру администрации Октябрьского сельсовета;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

Порядок проведения конкурса, формы необходимые для участия в конкурсе документов утверждены решением Октябрьского сельского Совета депутатов от 20.02.2020 года № 21/69 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета», опубликованы в печатном издании «Вестник депутата» от 21.02.2020 года № 296 и размещены на официальном сайте администрации Октябрьского сельсовета www.oktyabrsky-adm.ru.

С печатным изданием «Вестник депутата» можно ознакомиться в Администрации Октябрьского сельсовета.

Дата создания: 15-07-2020