31 мая 2019
Одна из злободневных проблем сегодня на потребительском рынке — ценообразование на основные продукты питания. В соответствии с действующим законодательством цены на продовольственные товары не подлежат государственному регулированию, регулированию подлежат только торговые надбавки в районах Крайнего Севера и приравненных к нему областях.
Прокуратурой Богучанского района на соответствие требованиям природоохранного законодательства проведены проверки деятельности ООО «ЛесПром», ООО «Промстройкомплекс», ООО «ИнтерТранс», ООО «Каймира», ООО СП «СиЛинь», ООО «Евразия Форест», ООО «Онькофф», ООО «Глобус».
Основная причина всех несчастных случаев с несовершеннолетними на дороге заключается в несоблюдении ПДД и низкой культуре поведения, как водителей транспортных средств, так и детей. Что касается нарушений со стороны несовершеннолетних, то наиболее часто они нарушают Правила дорожного движения в качестве пешеходов...
В 1 квартале 2019 года прокуратурой Богучанского района проведены проверки исполнения законодательства о труде в ООО «Аэротехнология», ООО «Богучанский ЛПК», ООО «Горизонт», ООО «Параллель», индивидуальных предпринимателей Волковой Е.Е., Калабурдиной Л.И., Бережной Е.О., Шедвартас С.А., МКОУ «Чуноярская средняя школа № 13».
По общему правилу велосипедисты старше 14 лет должны двигаться по велопешеходной дорожке, специальной полосе для велосипедистов или по велосипедной дорожке.
Сегодня образование в школе предлагает своим учащимся не только возможность изучения различных дисциплин, но и в том числе, военно-патриотическое воспитание.
В 2018 году на территории Красноярского края зарегистрировано 1648 лесных пожаров, на общей площади 1570 тыс. га, в том числе на территории Богучанского района зарегистрировано 235 лесных пожаров, на общей площади 101 тыс. га.
Прокуратурой Богучанского района на соответствие требованиям природоохранного законодательства проведена проверка деятельности ООО «Домотека».
Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению
18 марта 2019 года в 18.00 часов в помещении СДК поселка Октябрьский состоятся публичные слушания на тему:«О внесении изменений в Устав Октябрьского сельсовета Богучанского района Красноярского края».

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: