Новости
Государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» (ЦРКК) – организация, которая в настоящее время приступила к оказанию услуг по водоснабжению и водоотведению для населения, предприятий и учреждений Богучанского района
Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2020 № 1212 внесены изменения в Правила формирования перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2014 № 871.
Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за совершение правонарушений призывниками при взаимодействии с военкоматом.
С 24 сентября 2020 г. вступили в силу положения Федерального закона от 27.12.2019 № 496-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении единства измерений», скорректирован порядок приема средств измерений на поверку и оформления результатов поверки.
Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 № 1527 утверждены новые Правила организованной перевозки группы детей автобусами, которые вступают в силу с 1 января 2021 г.
Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 № 1515 утверждены новые Правила оказания услуг общественного питания, которые вступают в силу с 1 января 2021 года.
В том числе по вопросам лесопользования, утилизации отходов лесопиления.
На основании Постановления администрации Богучанского района №797-п от 30.07.2020г государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» определено гарантирующей организацией, для оказания услуг в сфере водоснабжения и водоотведения для населения, предприятий и учреждений Богучанского района.
19 августа 2020
Решением Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 12 августа 2020 года № 35/106 на 03 сентября 2020 года объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: