Новости
С 13.08.2020 вступают в силу изменения, касающиеся выплат выходного пособия и сохраняемого заработка, выплачиваемых при увольнении в связи с ликвидацией организации или сокращением численности (штата) работников (ст. 178 Трудового кодекса РФ, ст. 318 ТК РФ - для работников, работающих в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностях).
Решением Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 13 июля 2020 года № 33/93 на 12 августа 2020 года объявлена дата и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета.
30 июня 2020
13 апреля 2020
В период нестабильной ситуации на территории Красноярского края из-за распространения новой короновирусной инфекции администрация Богучанского района информирует о том, что Вы можете получить разъяснения по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также разрешения проблемных ситуаций посредством обращения в телефонном режиме в ресурсоснабжающие, управляющие организации по телефонам, указанным ниже.
МО Октябрьский сельсовет по состоянию на 01.04.2020 г.
В числе мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции администрация Богучанского района организовала работу телефона «горячей линии» - 8-902-961-22-10. Прием звонков от граждан проводится круглосуточно.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: